среда, 25 ноября 2015 г.

Задание №11 "Frozen flowers"+ ОЭ Flower Handmade

Всем привет!
Зашла тут на днях в челлендж-блог СкрапМир. Как там много всего интересного.... Все задания просто "бери и твори", я сразу задумала участие  в одном СП и в задании №11 Frozen flowers.

Сегодня утром я уже сотворила одну открытку (варежку). В задании обязательный элемент - это цветок ручной работы. Цветочек я связала крючком, сердцевина у меня это брадс.  Давайте посмотрим, что у меня получилось.
 Детальки поближе.



Открытка уютно пахнет корицей и анисом (или бадьяном - все по-разному его называют).
И..., что просто меня поразило, одно из условий написать, что участник хочет получить в качестве приза. У меня уже слюнки потекли. Я хочу набор 20х20 + высечки/фишки. Честно сказать, даже если я не выиграю, что в прочем меня совсем не удивит... я здесь ради участия (прямо как участник олимпийских игр), хозяйка скрап-магазина в котором я работаю, сказала, что скоро-скоро поступление материалов от СкрапМира. Так что я в предвкушении...
 
Сегодня мой пост 2 в1, как у нас любят говорить все рекламодатели:
хочу поучаствовать в розыгрыше конфетки от СкрапМир. Конфетка, ну очень вкусная, я бы даже назвала ее трюфель. Я помню времена, когда трюфели невозможно было купить, даже моя тетушка, когда приезжала из Москвы и привозила нам конфеты, среди них никогда не было трюфелей. Зато в нашем драматическом театре их можно было купить в буфете (поштучно). Так вот, когда моя Мама ходила в театр, мы  все (я и мой брат) с нетерпением ждали, когда она придёт и принесет нам по конфетке.
А вот и сама конфетка:
Желаю себе удачи...
Всем пока, Ваша Ольга.

2 комментария:

  1. Ммм, какая варежечка!!
    И украшалки необычные!
    Спасибо за участие в задании от блога СкрапМир)

    ОтветитьУдалить
  2. Варежка такая уютная!!! Я представляю,как она потрясающе пахнет!!!Благодарю за участие от блога ScrapМир

    ОтветитьУдалить