вторник, 3 ноября 2015 г.

Проба в набор ДК Жажда Творчества

Всем привет!
Совсем недавно писала пост со своей первой открыткой по скетчу от блога Жажда творчества, а сегодня я решила попробовать свои силы попасть в ДК. блога.
 
Это для меня что-то новое, точнее для меня все новое, неизведанное, поэтому очень интересно. Блог я создала недавно (точнее давно, но не вела его, по причинам, которые я писала ранее), работ накопилось много, и возможности работать есть все больше и больше, так моя дочь подрастает...., на улице наступает зима и хочется творить-творить.
Что я люблю делать. Ну конечно цветочные открытки, конверты. Очень люблю альбомы, особенно для девочек, потому что там... цветочки; но могу и без цветов, хотя реже. Это по желанию того человека, кому делается альбом. Очень люблю проводить МК с детьми, и надо сказать мальчики. которые были на моих МК более творчески подходили к созданию своих работ, чем девочки.
Давайте посмотрим, что я хочу предложить Вашему вниманию (конечно трудно выбрать только пять работ, но все-таки придётся):
Работа №1 - открытка с мишками из бумаги Кайзеркрафт, - это моя первая проба работы со скетчем от Вашего блога,  такая осенняя уютная открыточка, которую я подарила своей крестнице.



 Работа №2 - открытка Любимой Мамочке, к сожалению только одна фотография, но она мне так нравится... все-таки иногда даже на открытках розам не нужна никакая дополнительная мишура...
Работа №3  Открытка Хорошее кофе. Эту открытку я делала на конкурс в инстаграме, там задание было горячий напиток. Когда я прочитала это задание, решила ничего не делать, так как в голову ничего не шло. А потом, когда я убирала, нашла под приставкой карточку в МД, и сразу в голове родилась идея. Если вы заметили, то над карточкой книжный лист, он идет как подложка, я его сворачивала то так, то так, потом совершенно случайно у меня легло "Знаете ли Вы что" а потом сразу надпись про хорошее кофе. Все произошло чисто случайно, выдрала я кусок листа из учебника по химии (столетней давности), где на полях написаны интересные факты. Вот такое случайное совпадение двух фраз.



Работа №4 Альбом. Решила разбавить свои открыточные работы альбомом. Я очень люблю делать альбомы, это как бы целая история, особенно когда на заключительном этапе все склеиваешь и смотришь всю работу, как единое целое.  (Делала я его летом и когда фотографировала, солнце так палило, что пришлось даже закрыть жалюзи, но даже через них видно, как оставляют лучики свои полоски).









 Работа №5 Конверт. Ну куда без них, конечно как и многие я считаю, что лучше подарить деньги, чем какую-то ненужную вещь. И чтобы это не было совсем бездушным подарком, их надо положить куда? .... в красивый конверт.



На этом все, спасибо, читали и смотрели мои работы. Ольга
 
 

4 комментария:

  1. Спасибо, что подали заявку к нам в "Жажду творчества", у вас отличный потенциал!!! И цветочные композиции очень грамотные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые и уютные работы. Еще есть куда расти и развиваться и это здорово! Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить