понедельник, 16 ноября 2015 г.

Новогодная открытка - шейкер.

Всем привет!
Сегодня я покажу Вам новогоднюю открытку-шейкер. Это не первый мой опыт, я уже делала одну открытку-шейкер на детскую тематику.
Сделать эту открытку меня вдохновило задание от SDC . Биг шота у меня нет, вырубку в основном я покупаю, либо обмениваюсь с девочками на обвязанные крючком иконки. Елочку, которую я использовала в работе,  купила "сто лет назад" "не знаю зачем" по интернету, вот она лежала у меня в коробке с вырубкой до вчерашнего дня. А золотые звездочки мне подарила моя племяшка, где она их взяла не знаю, просто передала через моего брата пакетик. Честно сказать я не очень люблю все блестящее, в том числе золото. Но вот именно цвета нового года у меня это зеленая елка, золотые и красные шары, оранжевые мандарины.
Давайте смотреть открытку



 
 
С этой открыткой я также хочу принять участие в задании "Цветная битва" от блога Атмосфера
 
там надо выбрать между зеленым и красным цветом и сделать соответствующую открытку. Я уже сделала одну - красную. Но меня очень расстроило, что "зеленых" мало. Я даже где-то прочитала комментарий, что девочки специально будут делать открытки того цвета, где будет больше участников, так как среди именно там будет разыгран подарок. И..., чтобы поддержать зеленый цвет, вот моя зеленая елочка. 
 
На этом все, всем пока, и....
простите своим родным какие-то обиды, скажите как вы их любите, ведь жизнь так коротка, и в суете наших дней мы видим это только тогда, когда теряем дорогих нам людей.....
Ваша Ольга.
 


2 комментария:

  1. Чудесная открытка!
    Спасибо за поддержку "зеленых" :))
    И спасибо за участие в Атмосферном задании:)

    ОтветитьУдалить