четверг, 26 ноября 2015 г.

СП "Чародейки" от СкрапМир

Всем привет!
Сегодня и у нас наконец выпал снег и подморозило. На улице красота. Все ничего, если бы у меня на машине не стояла летняя резина, ведь до вчерашнего дня у нас было +5+10, и ничто не предвещало зимы, а тут... И еще нас порадовало солнышко. Я ходила весь день и думала, чтобы сфотографировать. И вот буквально час назад вспомнила, что я собиралась участвовать в СП "Чародейки" и сделала шоколадницу. Чуть не пропустила сроки, ведь у меня все было готово уже давно.

Согласно задания нужно было вдохновившись любимым фильмом нашего детства "Три орешка для Золушки", сделать любое скрап-изделие. Это любимый фильм моей Мамы. Я помню, когда была маленькая, была такая передача "В гостях у сказки", и как-то там показывали этот фильм. Моя Мама села, обняла меня и смотрела со мной весь фильм, а ведь она никогда не сидела перед телевизором просто так, она всегда что-то вязала, шила, порола...
Моя шоколадница с использованием обязательного элемента - птичка. Почему шоколадница? Просто моя знакомая попросила сделать ей шоколадницу на новогоднюю тематику. Внутри коробочки я вклеила ленту, чтобы можно было "обхватить" шоколадку и она не "ерзала". Так как шоколадки сейчас делают разных размеров, мне не очень нравится, когда они не плотно сидят в коробочке.
Давайте смотреть фото.





На этом все, всем пока, Ваша Ольга.
 

3 комментария:

  1. Ольга, какие душевные, теплые воспоминания у вас связаны с этим фильмом!) Так здорово, я и сама "погрелась" :) Спасибо, что участвуете в СП от СкрапМир, думаю, знакомая оценит такой замечательный подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  2. отличная шоколадница)
    спасибо от чб ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, привет, спасибо за ваши теплые слова, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить