воскресенье, 30 октября 2016 г.

СП "Детский альбом" четвертый разворот.

Всем привет!
К сожалению, я сегодня без болтовни, так как нет настроения писать: приболела дочь, у самой со здоровьем не очень, да еще "на горизонте" выход на работу. В общем о проблемах писать не хочется, а чего-то позитивного сейчас у меня ничего нет.
Поэтому очень быстро о моем четвертом развороте в рамках СП "Детский альбом"  Bee Shabby. Условия этапа: интерактивный элемент и тег/калька.
Итак, давайте смотреть:
Первая страничка: ласковые сны, здесь у меня  использован обязательный элемент тег.





 Вторая страничка посвящена зимним праздникам: Новому Году и Рождеству. Здесь я использовала кальку, на ней сделала эмбоссинг, вырезала по контуру, получилась маленькая салфеточка (имитация сказочного зимнего узора на наших окнах).
Теперь про интерактивный элемент. Честно сказать я уже сто раз пожалела, что не стала делать "водопад", хотелось, что-то "этакого": в моей голове родилась идея сделать "держатель" раскладки для фото в виде круглой салфетки с декором. Но, может быть в виду плохого настроения и самочувствия (когда все валится из рук), конструкция получилась не очень надежная, поэтому я прикрепила еще и анкер, а моя салфеточка с оленем, просто поворачивается.



Баннер этапа:
В блоге "Домик рукодельницы" вышло Задание № 74 "Ты унеси меня олень...", не могу пропустить это задание, так как обожаю чудесный чипборд "Просто небо".
На этом все, всем пока, Ваша Ольга!

6 комментариев:

  1. Олечка, дочке скорейшего выздоровления!!!
    Разворот таким нежным получился) Спасибо, что продолжаешь вместе с нами наш СП "Детский альбом" с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за пожелание! Так хочется не унывать, но когда болеют дети, не получается....

      Удалить
  2. Обязательно скорейшего выздоровления!!Нужно думать только о хорошем...ведь мысли материальны! Разворотик чудесный получился!1 Большое спасибо за участие в СП "Детский альбом" в блоге Bee Shabby!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный разворот, нежный! Спасибо что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"! Очень приятно, что чипборд "Просто небо" пришелся по душе:) Разворот получился необычайно нежным и уютным.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный, нежный разворот получился! Спасибо за участие от Домика Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить