воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Новогодняя открытка

Всем привет!
После небольшого перерыва я снова почти в строю..., причина моего отсутствия - выход на работу после декретного отпуска. Ох, и сложно мне это дается. Из первого декрета я прямо "бежала" на работу. А сейчас, честно сказать, шла с неохотой.
Но не будет о грустном..., вчера я выкроила время и сделала открытку для #сп_уютныйкрафт, который организовала в инстраграм Саша Красногорская.  
Задание было - использовать много крафт бумаги в своей работе. За основу я взяла скетч от блога ScrapTherapy, несколько заданий из других блогов и вот, что у меня получилось.







Спасибо за вдохновение блогу ScrapTherapy, не знаю получилось ли у меня не отклонится от "заданного пути".

Приму участие в Тематическом задание "Вязаные истории" от Московского скрапклуба. В работе я использовала вязанную салфеточку.

Киевский скрапклуб вдохновил меня своей палитрой В гостях у Снегурочки. Сначала я хотела сделать крафт-красный-зеленый, я потом, когда увидела это чудесное сочетание крафт-белый-голубой, не смогла устоять...


Покажу свою работу в галерее Домик рукодельницы. В прошлом году выиграла приз в флеш-мобе - набор замечательного новогоднего чипборда, теперь я обеспечена на все открытки и даже альбом. Спасибо создателем за замечательный чип. 
На этом все, всем спасибо, заходите в инстаграм посмотреть #сп-уютныйкрафт
Ваша Ольга.

5 комментариев:

  1. олечка, терпения тебе, верю, что войдешь и нужный ритм и скрапу непременно найдется место) а открыточка прелестна - обожаю вязаный декор с цветами)

    ОтветитьУдалить
  2. милая открыточка! спасибо от Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Морозная красота! спасибо от Московского скрап клуба

    ОтветитьУдалить
  4. По настоящему зимняя и морозная открыточка. Спасибо за участие в задании от Киевского скрап клуба.

    ОтветитьУдалить