среда, 17 февраля 2016 г.

СП "Пока дети спят" 4 этап

Всем привет!
Сегодня я покажу Вам 4 разворот альбома для моего сына, который я делаю в СП "Пока дети спят" 



Тема 4 этапа "Полеты во сне". Эту тему в своих разворотах я отобразила, используя следующие элементы:  девочка, которая летит на шаре, бумага с птичками и звездочки.
На первой страничке у меня фотографии, как мы гуляли по городу. Мой отец все время фотографировал, и  у нас с этой прогулки получилось много фотографий и в каждой Коля разный. Мне захотелось сделать из этих фотографий "водопад". Спасибо МК, который нам показала Юля. Украшать я эту страницу не стала, мне показалось, что она будет сильно загружена. 
На второй страничке фотография из кукольного театра, а под ней прячется конвертик, в него я положила рисунок, надо будет поискать какую-нибудь аппликацию или рисунок именно того периода, когда была сделана фотография. (У меня очень много осталось после садика, практически все (!), я купила папки с файлами и все разложила по файлам, очень удобно хранить и смотреть).
Теперь фото:










На этом все, всем пока! Ваша Ольга!

6 комментариев:

  1. Ольга, очень лаконично и функционально получилось. Все как я люблю)))) Вы такая молодец, что сохранили рисунки сынишки. Как ему будет приятно через несколько лет их пересматривать)! Спасибо, что продолжаете участвовать а СП Пензенского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Я в Маму, у нее хранятся рисунки из садика моего старшего брата (а ему 48 лет), ну и мои конечно. Это очень интересно, как будто возвращаться в прошлое, когда их рассматриваешь.

      Удалить
  2. Ольга, рада, что пригодился мой мк)) Классная идея спрятать рисунок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные странички!! и детальки чудесные, очень подходят к фотографиям!
    Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с удовольствием участвую в СП, жаль, что мы уже на финишной прямой.....

      Удалить