суббота, 12 декабря 2015 г.

"Скрап-салат" от блога Атмосфера

Всем привет, еще раз!
Про конфетку пост написала, теперь зажимаю кулачки и .....
Теперь про открытку. Сделала я ее на заказ. Точнее заказали мне 5 открыток новогодних, 4 сделала я в светлых тонах: бело-голубые и бежевые, от красного цвета заказчик отказался,  последнею я решила сделать в другой палитре. Все оформила, приклеила подложку, думаю, пока дочь спит, надо почитать, что там интересного в блого-мире. Открываю и первый пост, который вижу - это "Скрап-салат" от Атмосферы
 
Почитала...., затея интересная..., потом до меня доходит, что из обязательных элементов - шишка, олень, корица на моей открытке. Вот призналась, что сначала была открытка, а потом пост. 

 
 
 





 
Вот, который раз себя ловлю на мысли, что пост написала, а что в линки надо его добавить забываю.  Так, что бегу в линки... конфетку от Лены, тоже забыла в добавить. Вот такая печалька :((((.
Всем пока, Ваша Ольга!

7 комментариев:

  1. Ольга, чудесная новогодняя открытка!!! Спасибо от блога Атмосфера)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусное сочетание цветов. спасибо от АТМОСФЕРЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня получился шоколадный салат!

      Удалить
  3. ПРавдивость прежде всего) у меня тоже иногда получается, что сначала работа, а потом уже подыскиваю задания)))Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так в том-то все и дело, но Ваше задание получилось под мою открытку (прошу прощение за нескромность), про это честно и написала.
      Но в основном, если мне надо сделать работу, я открываю блоггер и .... там скетч, там основной элемент, там палитра или тема... все это в "кучу" и открытка готова....

      Удалить
  4. Ой как мы удачно со своим заданием! Открытка уютная, настроенческая! Спасибо за участие:)

    ОтветитьУдалить