понедельник, 18 января 2016 г.

1 этап СП "Пока дети спят"

Всем привет!
Наконец я взялась за альбом для моего сына. Я уже всем родственникам сделала по альбому, для дочери даже два, а вот для любимого сыночка еще нет, все никак руки не доходили. При этом материала у меня... наборов бумаги аж целых три. Но вот наступил час Х... Большое спасибо блогу Handmade dreams  за СП "Пока спят дети"
Итак 1 этап стартовал...

Задание этапа - Мамина улыбка.  На первом фото моему сыну 1 мес и 10 дней, на второй - 6 месяцев. Что для меня "Мамины улыбка"? Это наверно сложно описать словами, это не просто улыбка на лице, это внутреннее ощущение радости, счастья.... Вот рядом маленький комочек, твой, родной, любимый.... Хочется все время обнимать его, целовать... В качестве декора, который ассоциируется у меня с "Маминой улыбкой", я выбрала веревку с детским бельем, да  не удивляйтесь, сейчас, когда я достаю боди или распашонки моего сына. на лице невольно появляется улыбка, а в голове: "Боже, какой он был маленький!" 
Я решила сделать альбом на пять разворотов и на каждом будут фотографии одного года. Вот первой разворот будет у меня от рождения до года и т.д.
Давайте смотреть мою работу:
 Первый лист:
 И его детальки:


 Второй...
 И его детальки


На этом все, с нетерпением жду второго этапа... Ваша Ольга!

11 комментариев:

  1. Ольга, сколько интересных деталек в вашем альбоме, видно что готовились) По условиям первого этапа вам необходимо было написать ваши ассоциации на заданную тему и какие именно элементы декора вы выбрали для раскрытия темы, если хотите участвовать в розыгрыше призов. Спасибо, что вы в проекте "Пока дети спят".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я как-то забыла...пишу все посты с нескольких подходов...Сейчас исправлюсь.

      Удалить
    2. Марина, спасибо тебе большое, что подсказала написать ассоциации, мне так приятно было писать эти слова....

      Удалить
  2. Ольга, замечательный разворот! Многодетальный такой, чувствуется что вы с любовью его делали. В следующий раз сделайте белый фон для фото, это только добавит шарма. Спасибо, что с нами в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за комментарий, только я не очень поняла, что такой белый фон?, у меня фотографии на белой подложке.

      Удалить
  3. Очень интересный и уютный разворот :)
    Я думаю, Таня имела ввиду фон, на котором фотографируете сами странички. У вас такие нежные развороты, что темный фон стола не сочетается с ними.
    Спасибо за участие в нашем СП :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, я как-то не подумала, просто фотофон для больших размеров только темный :(
      Но я что-нибудь придумаю...

      Удалить
  4. Очень милый и симпатичный разворот! Мне особенно понравилась композиция с мобилем и кроваткой! Спасибо, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, к этой кроватке был другой мобиль, но мне этот больше понравился... Спасибо Вам и блогу, что даете вдохновение для работы....

    ОтветитьУдалить