четверг, 21 января 2016 г.

Свадебный конверт

Всем привет!
Как быстро летит время, так наверно можно начинать любой пост. Только прошел Рождественский Пост, скоро начнется мини свадебный сезон до Великого Поста, Пасха в этом году поздняя, поэтому время чуть больше, чем обычно. Хотя... этот год высокосный и многие из-за суеверий боятся играть свадьбы. Но для меня здесь вопрос решен: кто верит в Бога, тот не верит в суеверия. А кто нет, тот моя подруга, которая выходила замуж в последнюю субботу декабря, потому что потом нельзя!!! высокосный год!!!

Вот моя гудня закончилась, хочу показать свадебный конверт. В блоге Evolution-Scrap вышло задание "наличка или безналичка"
 
Я конечно за наличку, но при разумном использовании денежных средств. Потому что если их потратить непонятноначто, потом и вспомнить будет нечего. Вот мы с мужем поженились почти 15 лет назад, (нам тоже подарили деньги, в основном мы потратили по делу, но была и ерунда.... ), и его Тетя подарила нам бокалы для шампанского, и сейчас нам так приятно доставать их и пить из них шампанское, вспоминать как мы везли их из Севастополя....
Так, я отвлеклась от темы... У меня конверт для денежного подарка. Смотрим:




В блоге "Домик рукодельницы" задание №56 ""Настоящая нежность", принимается любой скрап-объект с рюшей/складки, горошком, вот и я со свои конвертом туда же. Шебби-ленту я сложила складкой, получилась воздушная нежность, прямо, как невеста.
 
Еще я хочу принять участие в задании №37 от блога ScrapBerry's  Сердечко. Ну какой свадебный конверт без сердечка, вот и у меня спряталось маленькое....

 
На сегодня моя болтовня закончилась, всем пока, Ваша Ольга!

7 комментариев:

  1. Оля, прекрасный конверт получился, легкий и нежный. Жаль только горошка я так и не нашла... Спасибо, что присоединились к заданию в ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за комментарий, это я не внимательно подошла к заданию, думала, что можно один ОЭ, поэтому приношу извинения. Удалю свой пост позже с компьютера.

      Удалить
  2. Оля, замечательный конвертик! И складочки такие хорошие! Жаль, что с горошком так получилось... Ждем Вас в следующих заданиях ЧБ "Домик рукодельницы"! У Вас есть все шансы на победу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое интересное, что у меня был выбор между розовой и серой бумагой. Но мне хотелось сделать с мятными цветочками и .... а на розовой как раз был мелкий горошек. А я сына ругаю, что он не внимательный. Жду с нетерпением следующих заданий!!!!

      Удалить
  3. Оль, а сына почему?))) Для меня как-то неочевидно - при чём здесь он? Не расстраивайтесь, конверт классный, он от этого хуже не стал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вы просто не поняли, мой сын ТАКОЙ не внимальный, что я его постоянно ругаю...., а вот оказывается, что я и сама такая.

      Удалить
  4. Очень красивый и нежный конверт!! спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить