суббота, 4 июня 2016 г.

Дневник для моей крестницы.

Привет!
К сожалению, в нашей жизни не всегда светит солнышко, все здоровы и счастливы. У моей подруги трагически погиб муж, ее две дочери остались без отца. У старшей девочки крестная мама -я, а у младшей  - мой муж.  Больше всего я переживаю за мою крестницу, потому что она сейчас в таком сложном возрасте, ей 12 лет.
Как раз сейчас у нас проходит конкурс детского рисунка, посмотрите красиво она нарисовала. Тема "Мечты о будущем".

Результаты буду объявлены 6 июля, и, если она не займет никакого места, я приготовила ей подарок от себя - блокнот (или дневник) для девочки.
Давайте смотреть









А внутри вот такие странички

С этим блокнотом я хочу принять участие в следующих заданиях:
1. Задание "Детское" от блога ScrapКрым, у меня использованы следующие ОЭ - ткань, лента, цветы и, конечно, чипборд.


2. Палитра или доска вдохновения от блога MoNa Design. Сочетание фиолетового-сиреневого-розового  - это мои самые любимые цвета вместе. В своей работе я больше акцентировала розовый цвет, так как девочке всего 12 лет, а такой насыщенный сиреневый, мне кажется, могут понять девчонки лет с 18-ти (это конечно мое чисто субъективное мнение).
Мне очень нравятся "розовые композиции", но без сиреневого они "безликие".  Посмотрите, как сразу заиграла обложка, одна подложка и две розочки.... Девочки, спасибо за вдохновение и за мои любимые цвета.
На этом все, всем пока, берегите себя и своих близких,
Ваша, Ольга!



3 комментария:

  1. чудесный блокнотик!и вы большая молодец, что поддерживаете девочку!!спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, несмотря на то, что в нашей жизни бывают черные полосы, белая полоса всё равно шире! Я думаю, поддержка сейчас очень нужна семье вашей подруги. Очень хорошо, что вы рядом. И этот блокнот обязательно станет самым любимым у девочки! Спасибо за откровение и за участие в нашем задании) ДК MoNa Design.
    P.S. Розово-сиреневую гамму я тоже обожаю;)

    ОтветитьУдалить